"Разговорный круг"

Разговорный круг - простая, и глубокая практика, которая позволяет человеку прикоснуться к самому ценному и важному, что есть в нем.
Знание чего делает его устойчивым и цельным.

Благодаря этому опыту начинаешь испытывать во время публичных выступлений воодушевление и вдохновение,становясь всё более открытым и доверчивым к Жизни.

Практика проходит в такой глубоко-трогающей атмосфере, что любые фото- и видеосъемки исключены, поэтому всё, что я могу вам показать - это отзывы наших участников. Многие из которых приходят на нее снова и снова...


Очень сложно писать отзыв о разговорном круге…
Ещё не всё уложилось в голове, мысли звенят и переливаются, как будто ты случайно дотронулся до «музыки ветра».
Разговорный круг – это совсем не о том, как уменьшить страх перед аудиторией и научиться выступать. Во всяком случае, для меня не это оказалось главным и важным.
...Пять совершенно разных людей, собравшихся в светлой уютной комнате.
Мишино «приветственное слово», настолько теплое и доброжелательное, что задает тон всему тому, что сейчас будет.
Волшебный полукруг из понимающих и принимающих взглядов.
Каждый человек, каждая рассказанная история проходят через тебя и каким-то совершенно удивительным образом начинают звучать, заставляя вибрировать каждую клеточку твоего тела. И поднимают в тебе самом что-то такое далекое, запертое в таких глубоких уголках души, что ты боялся даже думать об этом.
И вдруг оказывается, что все люди – близки. Все испытывают одно и то же. Все переживания, страхи, проблемы выкристаллизовываются и… нет, не исчезают, а становятся понятными и не пугающими.
И ещё оказывается, что вокруг тебя гораздо больше тепла и любви, чем ты мог предположить. Просто нужно разрешить себе это увидеть, услышать и почувствовать. Мир отдает тебе ровно то, с чем ты идешь к нему.
Я хочу сказать огромное спасибо всем, с кем познакомилась – Зиле, Веронике, Томочке. И, конечно, Мише. Миша, именно благодаря тебе эта практика проходит так проникновенно, душевно и красиво. Спасибо!!!

Татьяна Макарова

Стоит ли Вам пойти на разговорный круг? Стоит! Здесь Вам удастся увидеть себя с новой стороны, освободиться от наносного в себе и открыться без страха. К вам в партнеры по кругу придут только те, кто протянут вам помощи руку, вы начнете другим доверять, и любить безусловно, вы сможете радость друг другу дарить, о себе услышать новое. Осознаете именно то, что Вам подойдет, и Вселенная дальше на руках понесет! Приходите! Это действительно интересное путешествие к себе! Благодарю Михаила за мое путешествие! Оно бесценно!!!
Наталья Зузанова

Михаил благодарю за волшебное действо! Получила массу положительных впечатлений, обнаружила в себе изменения,благодаря обратной связи, которые сама не могла увидеть) Атмосфера очень уютная, душевная! Всем рекомендую!

Юлия Шевченко

Разговорный круг очень душевная, искренняя практика. Помимо колосального морального удовлетворения круги помогают развиваться и важным качествам , таким как позитивное видение других людей, умение чувствовать их внутренний мир , не стесняться искренне отмечать индивидуальность других людей, их положительные качества и черты, а так же уметь принимать похвалу в свой адрес. Круги помогают бороться с одним из самых сильных страхов - страха публичного внимания . Благодаря ведущему -Михаилу создана очень теплая , доверительная располагающая атмосфера. Я рада, что поучаствовала в данной практике.
Михаил, спасибо за такую интересную и полезную практику!)

Татьяна Кирсанова





Технические вопросы:


  • Как правило, занятия проходят по адресу Воронежская 37 4-й этаж Комната "Душа в поле". Впрочем, бывают и другие места
  • Практика длится около 3х часов с одним небольшим перерывом,
  • С собой ничего приносить не требуется (коврики, ручки, и пр.) - она полностью разговорная, и требует лишь одного - вашего личного присутствия,
  • Максимальное число участников круга - 8 человек, поэтому на каждый круг ведется запись желающих,
  • Единственное требование к участникам: приходить строго вовремя, т.к. с началом практики закрываются все двери и выключаются все телефоны.
Стоимость участия - от 700 до 1000 рублей. (в зависимости от места проведения)





1 комментарий:

  1. Недаром говорят, что все гениальное просто. За 5 лет психфака СПбГУ я прошел много психотерапевтических практик, за 15 лет тренинговой карьеры попробовал много приемов развития профессиональных компетенций. И с уверенностью могу сказать, что разговорный круг в исполнении Михаила - это мощное средство развития уверенности в себе и ораторских способностей. Рекомендую!

    ОтветитьУдалить