Обо мне и мои контакты

Здравствуйте.
Меня зовут Михаил Шандриков, я живу в Санкт-Петербурге.
Моя основная специальность-менеджер по продажам.Я работаю в компании,которая занимается реализацией хоз.товаров и товаров для дома.http://www.anteycompany.ru
Не смотря на то что я очень люблю свою работу и семью, в моей жизни долгое время оставалась "незанятая ниша" и подсознательная потребность реализовать себя как-то ещё...

 С началом 2000-х в мою жизнь и жизнь моей семьи сперва ворвался фестиваль танцев всеобщего мира "Инлакеш" (а за ним и другие питерские фесты), затем я познакомился с театром импровизаций playback. в котором зрители рассказывают свои короткие истории, а актеры тут же при всех, не сговариваясь, их играют...
Так я стал актёром питерского playback-театра, репетиции и выступления которого проходят регулярно по Санкт-Петербургу и области.

На одном из таких фестивалей я познакомился с практикой "Разговорный круг", которую проводил один удивительный американец, которого звали Гай.  Он проводил занятия для тех, кто хотел бы вести "разговорные круги" в России, и, будучи очарован этой простой и глубокой практикой спустя некоторое время я стал их проводить на фестивалях и в нашем городе.
За прошедшие годы, проведя не один десяток Кругов, я и сегодня не перестаю удивляться и радоваться тому действу, которое на нем происходит, и тем разительным переменам и впечатлениям, который оно вызывает у наших участников.
Так я стал ведущим практики "Разговорный круг".

 2015 год принес мне сразу два новых приобретения - технику правополушарного рисования гуашью и индивидуальную практику "16 комнат"
Так у меня стали появляться новые занятия.

Однако, при всей непохожести друг на друга, все мои практики, а также игра в театре - абсолютно "правополушарные", то есть работающие с интуитивно-творческой частью нашего "я", с той, где живут чувства. А чувства - это язык, на котором говорят наши души...
Вот почему я говорю, что все мои практики помогают человеку лучше узнать самого себя.

Как попасть ко мне на занятия?

Проще всего связаться со мной напрямую, узнать ближайшее расписание и записаться:

Тел.: 8-911-286-77-38
E-mail: shandrikov-m@yandex.ru
Вконтакте: Михаил Шандриков



Занятия проходят в вечернее время по будним дням или в течении дня по выходным. Узнать больше о самих практиках, познакомиться с впечатлениями участников можно как на этом сайте, так и в группах практик вконтакте:

"Разговорный круг с Михаилом Шандриковым"

"Правополушарное рисование с Михаилом Шандриковым"

"Отзывы о практике 16 комнат"



Наши основные площадки (Питер):

  1. Воронежская 37 4-й этаж. комната : "Душа в поле"
  2. Антикафе "Freedom", ст.м. Пл.Восстания, Невский пр.88
  3. Дет.библиотека №10 Невского р-на, ст.м. Ломоносовская, Октябрьская набережная д.70
  4. Тренинг-центр Нели Веселкиной, ст.м.Чкаловская, ул.
И, как я уже упомянул, вы можете предложить для занятий и свою, удобную вам  площадку.

Также, летом на танцевальном фестивале "Аттраверсиамо" (23-31 июля ежегодно) я провожу "Разговорный круг" каждый день в течение 10 дней (бесплатно для участников фестиваля).

Пишите, звоните, участвуйте!

С уважением,
Шандриков Михаил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий